Уимблдон. Маррей успешно продолжает защиту титула

Уимблдон. Маррей успешно продолжает защиту титулаСегодня, 27 июня, в Лондоне (Великобритания) на Уимблдоне у мужчин в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.
Действующий чемпион турнира, пятая ракетка мира 27-летний британец Энди Маррей (3) вышел в 1/8 финала после победы над 23-м номером мирового рейтинга 26-летним испанцем Роберто Баутиста-Агутом (27) со счетом 6:2, 6:3, 6:2.
Теннисисты играли 1 час 35 минут. Маррей реализовал восемь из 16 брейк-пойнтов, его соперник - два из двух. На счету британца 11 эйсов, 43 виннерса при двух двойных и 17 невынужденных ошибках. Баутиста-Агут один раз подал навылет, активно выиграл 18 розыгрышей, допустив три двойных и 16 невынужденных ошибок. Между собой теннисисты играли впервые.

За выход в ? финала Маррей поспорит с Кевином Андерсоном (20), который за 2 часа 44 минуты в пяти сетах переиграл итальянца Фабио Фоньини (16) -  4:6, 6:4, 2:6, 6:2, 6:1.

Теннис. AТР. Большой шлем. Уимблдон. Лондон (Великобритания). Трава (открытые корты). Призовой фонд $16.073.267. 128 участников.
Энди Маррей (Великобритания, 3) — Роберто Баутиста-Агут (Испания, 27) - 6:2, 6:3, 6:2
Кевин Андерсон (ЮАР, 20) — Фабио Фоньини (Италия, 16) - 4:6, 6:4, 2:6, 6:2, 6:1