Уимблдон. Федерер без проблем прошел Лоренци

Уимблдон. Федерер без проблем прошел ЛоренциСегодня,24 июня, в Лондоне (Великобритания) на Уимблдоне у мужчин в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
Четвертая ракетка мира, 32-летний швейцарец Роджер Федерер оформил выход во второй круг уверенной победой над своим ровесником из Италии, 83-м номером рейтинга АТР Паоло Лоренци со счетом  — 6:1, 6:1, 6:3
Теннисисты играли 1 час 33 минуты. Роджер сделал шесть брейков и отыграл все пять брейк-пойнтов соперника. На счету победителя девять эйсов при одной двойной ошибке, 40 виннерсов при 20 невынужденных. Лоренци выполнил четыре эйса, 12 виннерсов при трех двойных и 24 невынужденных ошибках.
Во втором круге Федерер сыграет с сильнейшим в матче Жюльен Беннето (Франция) - Жиль Мюллер (Люксембург, Q).

Теннис. AТР. Большой шлем. Уимблдон. Лондон (Великобритания). Трава (открытые корты). Призовой фонд $16.073.267. 128 участников.
Роджер Федерер (Швейцария, 4) - Паоло Лоренци (Италия) — 6:1, 6:1, 6:3