Элина Свитолина: Я показала не лучший свой теннис, в этом причина поражения

Элина Свитолина: Я показала не лучший свой теннис, в этом причина пораженияУкраинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала свое поражение в матче первого от японки Мисаки Дои на стартовавшем сегодня в Лондоне турнире «Большого шлема» - Уимблдон.

«Моя соперница ничем в общем-то меня не удивила, особых сюрпризов не было. В начале матча она, по-видимому, нервничала и чаще ошибалась. Потом я немного ослабила игру, а моя соперница стала играть намного активнее и перестала ошибаться. Еще японка очень здорово двигалась по корту.

Два дня назад я потянула мышцу на тренировке, поэтому сегодня играла с затейпированным бедром. Конечно, двигалась я немного хуже, но не в этом дело. Я сыграла плохо. Дои почувствовала уверенность из-за моей небольшой травмы, но в итоге я показала не лучший свой теннис, в этом причина поражения.

После счета 4-1 в мою пользу все настолько быстро произошло, что я оказалась к такому повороту не готова.
Трава - не мое любимое покрытие. Мне кажется, что она не подходит моему теннису. Мяч отскакивает в совершенно неожиданную сторону. Нет четкого отскока, даже не слышишь звука».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне