Хертогенбош. Роберто Баутиста-Агут - победитель турнира

Хертогенбош. Роберто Баутиста-Агут - победитель турнираСегодня, 21 июня, в Хертогенбоше (Голландия) на турнире AТР Topshelf Open состоялся финальный матч.
28-я ракетка мира, 26-летний испанец Роберто Баутиста-Агут, посеянный третьим, в трех сетах переиграл 33-летнего немца Бенджамина Беккера, занимающего в рейтинге АТР 83-е место, со счетом 2:6, 7:6(2), 6:4.
Матч продолжался 1 час 59 минут. Баутиста-Агут сделал один брейк в решающем третьем сете, что позволило ему одержать итоговую победу. На счету Беккера два брейка, но в первом сете. На подаче соперники не ошибались, при этом испанец выполнил один эйс, немец - два.  Ранее теннисисты не встречались.
Баутиста-Агут завоевал первый титул АТР в карьере. За победу он получит 250 рейтинговых очков и $99.322 призовых

Теннис. AТР. ITopshelf Open. . Хертогенбош (Голландия). Трава (открытые корты). Призовой фонд $593.791. 32 участника.
Финал
Роберто Баутиста-Агут (Испания, 3) - Бенджамин Беккер (Германия) — 2:6, 7:6(2), 6:4