Каролин Возняцки: Мне не хватало игровой практики

Каролин Возняцки: Мне не хватало игровой практики14-я ракетка мира датчанка Каролин Возняцки завершила свое выступление на «Ролан Гаррос», проиграв в первом круге бельгийке Янине Викмайер.
Возняцки прокомментировала свое поражение на послематчевой пресс-конференции. 

«Хочу выразить слова благодарности всем, кто меня поддерживал. То, что происходит в моей личной жизни, я хотела бы оставить только в моем ближайшем кругу и жить дальше. Конечно, к такому невозможно быть готовой, и это шок. Но я старалась подготовиться к турниру насколько возможно хорошо, старалась сосредоточиться на матче

«Мне не хватало игровой практики, но я старалась показать хороший теннис, однако, случилось так, что  игра получилась довольной неуверенной. Единственное, что порадовало, так это то, что не болело запястье. Колено немного давало о себе знать в отдельные моменты, но в целом все было нормально».

Напомним, теннисистка из-за травм запястья и колена перед «Ролан Гаррос» провела только один грунтовый турнир в Мадриде.
 «Я уже многого добилась, но чувствую, что еще во многом могу прибавить. Верю, что могу вернуться на свой лучший уровень».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне