Ролан Гаррос. Стаховский в четырех сетах уступил Истомину

Ролан Гаррос. Стаховский в четырех сетах уступил ИстоминуСегодня, 27 мая, в Париже на Открытом чемпионате Франции у мужчин в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
28-летния украинский теннисист Сергей Стаховский, занимающий в мировом рейтинге 93-е место не смог пробиться во второй круг, потерпев поражение от 49-й ракетки мира, 27-летнего Дениса Истомина из Узбекистана. Матч продолжался 2 часа 16 минут и завершился победой Истомина со счетом 6:3, 6:4, 2:6, 6:3.
Сергей выиграл два гейма на приеме и проиграл четыре на своей подаче. Ни разу не подав навылет, он допустил шесть двойных ошибок. Истомин выполнил девять эйсов при двух ошибках на подаче. На счету соперников равное количество активно выигранных очков - по 35, при этом в пассиве украинца 23 невынужденные ошибки, у Истомина - 26.
Стаховский покидает турнир, заработав десять рейтинговых очков и $32.801 призовых. Отметим, что в прошлом году Сергей также завершил выступление в первом круге, проиграв французу Ришару Гаске (6:1, 6:4, 6:3).
Истомин во втором круге сыграет против немца Филиппа Кольшрайбера (28), который был сильнее испанца Пере Риба.

Теннис. АТР. Ролан Гаррос. Париж (Франция). Грунт (открытые корты). Призовой фонд $ $12.750.326. 128 участников.
Первый круг
Денис Истомин (Узбекистан) - Сергей Стаховский (Украина) - 6:3, 6:4, 2:6, 6:3
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне