Рим. Джокович не пустил Феррера в полуфинал

Рим. Джокович не пустил Феррера в полуфиналСегодня, 16 мая, в Риме (Италия) на турнире АТР серии «Мастерс-1000» проходят четвертьфинальные матчи.
Вторая ракетка мира, 26-3-летний серб Новак Джокович в трех сетах одолел 32-летнего испанца Давида Феррера, занимающего в мировом рейтинге пятое место, со счетом 7:5, 4:6, 6:3.
Поединок продолжался 2 часа 32 минуты. Новак сделал четыре брейка и три раза не удержал свою подачу. На его счету три эйса и две двойные ошибки. Феррер два раза подал навылет и обошелся без ошибок на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 12:6 в пользу серба.
В полуфинале соперником Джоковича будет канадец Милош Раонич (8), который выбил из борьбы француза Жереми Шарди.

Теннис. АТР.  Internazionali BNL d'Italia . Рим (Италия). Грунт (открытые корты). Призовой фонд $3.992.677. 56 участников.
Новак Джокович (Сербия, 2) - Давид Феррер (Испания, 5)  - 7:5, 4:6, 6:3