Рим. Радваньска вышла в четвертьфинал

Агнешка Радваньска (Польша)Сегодня, 15 мая, в Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d'Italia проходят матчи третьего круга.
Третья ракетка мира, 25-летняя полька Агнешка Радваньска вышла в четвертьфинал, обыграв 33-летнюю итальянку Франческу Скьявоне, занимающую в рейтинге WTA 61-е место, со счетом 6:4, 6:1.
Матч длился 1 час 27 минут. Агнешка сделала пять брейков и дважды упустила свою подачу. Обе соперницы выполнили по одному эйсу, при этом Франческа один раз ошиблась на подаче. После этой победы полька увеличила отрыв от Скьявоне в личном противостоянии до 6:4.
Соперница Радваньской по ? финала определится в матче Елена Янкович (Сербия, 6) - Флавия Пеннетта (Италия, 12).

Теннис. WTA. Internazionali BNL d'Italia. Рим (Италия). Грунт (открытые корты). Призовой фонд $2.440.070. 56 участниц.
Агнешка Радваньска (Польша, 3) — Франческа Скьявоне (Италия, LD) - 6:4, 6:1