Рим. Винус Уильямс стартовала с победы

Рим. Винус Уильямс стартовала с победыСегодня, 12 мая, в Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d'Italia проходят матчи первого круга.
32-я ракетка мира, 33-летняя американка Винус Уильямс обыграла 20-летнюю немку Аннику Бек, занимающую в мировой классификации 48-е место, со счетом 6:3, 6:1.
Матч длился 1 час 11 минут. Винус взяла шесть подач соперницы и упустила одну свою. На счету американки пять эйсов при отсутствии двойных ошибок. Бек один раз подала навылет и трижды ошиблась на подаче. Ранее теннисистки не встречались.
Во втором круге соперницей Уильямс-старшей станет победительница  матча Карла Суаркс-Наварро (Испания, 13) - Мона Бартель (Германия, Q).

Теннис. WTA. Internazionali BNL d'Italia. Рим (Италия). Грунт (открытые корты). Призовой фонд $2.440.070. 56 участниц.
Первый круг
Винус Уильямс (США) — Анника Бек (Германия) - 6:3, 6:1
Саманта Стосур (Австралия) — Сабина Лисицки (Германия, 15) - 6:3, 6:3
Франческа Скьявоне (Италия, LD) — Эжени Бушар (Канада, 17) - 6:4, 6:2
Слоан Стивенс (США, 16) — Бояна Йовановски (Сербия) - 3:6, 6:3, 6:3
Варвара Лепченко (США) — Пэн Шуай (Китай) - 6:1, 6:0
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Джен Псаки: «Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21-м веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й.
Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США, и блокирование демократических шайб в свои ворота – это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности».
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне