Мадрид. Серена Уильямс обыграла Пэн Шуай и вышла в третий круг, Кириленко снялась с турнира

Серена Уильямс (США)Сегодня, 7 мая, в Мадриде (Испания) на турнире WTA категории «Мастерс-1000» проходят матчи второго круга.
Первая ракетка мира, 32-летняя американка Серена Уильямс успешно продолжает защиту своего титула. На этот раз она одержала победу над 28-летней китаянкой Пэн Шуай, занимающей в рейтинге WTA 42-е место, со счетом 6:2, 6:3.
Теннисистки играли 1 час 4 минуты. Серена выиграла три гейма на приеме и отыграла оба брейк-пойнта соперницы. На счету американки 11 эйсов и одна двойная ошибка, а Шуай один раз подала навылет и четыре раза ошиблась на подаче. Это была третья победа Серены в трех встречах с китаянкой.
Соперница Уильямс-младшей по третьему кругу определится в поединке между соотечественницей Элисон Риске и испанкой Карлой Суарес-Наварро (14).
Мария Кириленко (Россия)Отметим, что россиянка Мария Кириленко снялась с турнира из-за травмы запястья и ее соперница по второму кругу француженка Каролин Гарсия (Q) вышла в третий круг без борьбы, где сыграет с итальянкой Сарой Эррани (10).

Теннис. WTA. Mutua Madrid Open. Мадрид (Испания). Грунт (открытые корты). Призовой фонд $5.569.523. 64 участницы.
Второй круг
Серена Уильямс (США, 1) — Пэн Шуай (Китай) - 6:2, 6:3
Каролин Гарсия (Франция, Q) — Мария Кириленко (Россия) - отказ
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне