Штутгарт. Радваньска не пустила Винчи в четвертьфинал

Штутгарт. Радваньска не пустила Винчи в четвертьфиналСегодня, 24 апреля, в Штутгарте (Германия) на турнире WTA Porsche Tennis Grand Prix проходят матчи второго круга.
Лидер посева, третья ракетка мира 25-летняя полька Агнешка Радваньска вышла в четвертьфинал, одержав победу над 20-м номером рейтинга WTA 31-летней итальянкой Робертой Винчи со счетом 6:3, 6:2.
Матч длился 1 час 18 минут. Агнешка взяла три подачи соперницы и отыграла все три ее брейк-пойнта. На счету польки четыре эйса при отсутствии двойных ошибок. Винчи на подаче обошлась без ошибок и один раз подала навылет. Теперь счет их личных встреч стал 661 в пользу Агнешки.
За выход в полуфинал соревнований Радваньска сыграет против победительницы матча между двумя россиянками - действующей чемпионкой турнира Марией Шараповой (6) и Анастасией Павлюченковой.

Теннис. WTA. Porsche Tennis Grand Prix. Штутгарт (Германия). Грунт (помещение). Призовой фонд $710.000. 28 участниц.
Агнешка Радваньска (Польша, 1) — Роберта Винчи (Италия) - 6:3, 6:2