Илья Марченко стартовал с победы на челленджере в Саванне

Илья Марченко стартовал с победы на челленджере в СаваннеСегодня, 22 апреля, в Саванне (Джорджия, США) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом $50,000 проходят матчи первого круга.
172-я ракетка мира, 26-летний украинец Илья Марченко одержал победу над 183-м номером рейтинга АТР 23-летним американцем Райном Уильямсом со счетом 6:3, 6:4.
Поединок продолжался 1 час 23 минуты. За это время Илья сделал три брейка и отыграл оба брейк-пойнта соперника. Украинец выполнил три эйса без двойных ошибок, а американец четыре раза подал навылет и один раз ошибся на подаче. Это была их первая встреча.
Соперником Марченко по выходу в четвертьфинал станет победитель матча Петер Полански (Канада, 6) - Робби Джинепри (США).

Теннис. АТР. Challenger. Саванна (Джорджия, США)  Открытые корты  (грунт). Призовой фонд  $50,000.