Монте-Карло. Вавринка без борьбы вышел в ¼ финала, где сыграет с Раоничем

Станислас Вавринка (Швейцария)Сегодня, 17 апреля, в Монте-Карло (Монако) на турнире АТР Masters-1000 проходят матчи третьего круга.
Третья ракетка мира, 29-летний швейцарец Станислас Вавринка стал четвертьфиналистом после того, как его соперник 28-летний испанец Николас Альмагро (15), занимающий в мировом рейтинге 20-е место, снялся с турнира. Теперь счет их личных встреч стал 7:3 в пользу швейцарца.
За путевку в полуфинал соревнований Вавринка поспорит с десятой ракеткой мира 23-летним канадцем Милошем Раоничем.
Милош Раонич (Канада)Раонич за 1 час 12 минут обыграл в двух сетах 18-го номера рейтинга АТР, 31-летнего испанца Томми Робредо со счетом 6:4, 6:3.
Милош взял две подачи соперника и не позволил ему заработать ни одного брейк-пойнта. На счету канадца семь эйсов и две двойных ошибки против одного эйса и одной двойной у Робредо. Это была вторая победа Раонича в двух встречах с испанцем.
На данный момент в личном соперничестве Вавринки и Раонича впереди швейцарец - 2:0.

Теннис. АТР. Monte-Carlo Rolex Masters  (США). Грунт (открытые корты). Призовой фонд $4.016.619
Милош Раонич (Канада, 8) — Томми Робредо (Испания, 11) - 6:4, 6:3