Куала-Лумпур. Людмила Киченок не дошла до ¼ финала

Куала-Лумпур. Людмила Киченок не дошла до 188; финалаВ Куала-Лумпуре (Малайзия) на турнире WTA BMW Malaysian Open проходят матчи второго круга.
Прошедшая через квалификацию 21-летняя украинка Людмила Киченок, занимающая в рейтинге WTA 192-ю позицию, не сумела пробиться в четвертьфинал, проиграв 124-й ракетке мира 22-летней польке Магде Линетт со счетом 1:6, 2:6.
Теннисистки играли 1 час 17 минут. За это время Людмила не реализовала ни одного из трех брейк-пойнтов, а ее соперница сделала пять брейков. На счету украинки три эйса и пять двойных ошибок. Линетт два раза подала навылет и трижды ошиблась на подаче. Теперь счет в их личном противостоянии стал 2:0 в пользу польки.
Людмила покидает турнир, заработав 30 очков в зачет  рейтинга WTA и $3.400 призовых.
Магда Линетт в четвертьфинале сыграет с победительницей матча Чжан Шуай (Китай, 2) - Линь Чжэн (Гонконг).

Теннис. WTA. BMW Malaysian Open. Куала-Лумпуре (Малайзия). Хард (открытые корты). Призовой фонд $250.000. 32 участницы.
Магда Линетт (Польша) — Людмила КИЧЕНОК (Украина, Q) - 6:1, 6:2