Куала-Лумпур. Людмила Киченок вышла во второй круг

Куала-Лумпур. Людмила Киченок вышла во второй кругСегодня, 15 апреля, в Куала-Лумпуре (Малайзия) на турнире WTA BMW Malaysian Open проходят матчи первого круга.
Прошедшая через квалификацию, 21-летняя украинка Людмила Киченок, занимающая в мировой классификации 192-ю позицию, победила 113-ю ракетку мира 24-летнюю японку Аюми Мориту, посеянную под 8-м номером, со счетом 6:4, 6:2.
Теннисистки играли 1 час 12 минут. Людмила сделала пять брейков и дважды упустила свою подачу. Она выполнила десять эйсов, допустив три двойных ошибки. Морита навылет не подала ни разу и дважды ошиблась на подаче. Это была их первая встреча.
За выход в четвертьфинал турнира Киченок сыграет против 124-й ракетки мира 22-летней польки Магды Линетт, которая была сильнее француженки Ализе Лим - 6:3, 6:0.

Теннис. WTA. BMW Malaysian Open. Куала-Лумпуре (Малайзия). Хард (открытые корты). Призовой фонд $250.000. 32 участницы.
Людмила КИЧЕНОК (Украина, Q) - Аюми Морита (Япония, 8) - 6:4, 6:2
Магда Линетт (Польша) — Ализе Лим (Франция) - 6:3, 6:0