Хьюстон. Вердаско выиграл в финале у Альмагро

Хьюстон. Вердаско выиграл в финале у АльмагроВчера, 13 апреля, в Хьюстоне (США) на турнире АТР Fayez Sarofim & Co. U.S. Men's Clay Court Championship состоялся финальный матч.
29-я ракетка мира, 30-летний испанец Фернандо Вердаско, посеянный четвертым, рдержал победу над своим 28-летним соотечественником Николасом Альмагро (3), занимающим в мировом рейтинге 20-е место, со счетом 6:3, 7:6(7).
Испанцы играли 1 час 52 минуты.  Вердаско сделал два брейка против одного у Альиагро, выполнил четыре эйса против восьми, при этом оба допустили по одной двойной ошибке.  После этой игры счет в личных встречах стал 7:3 в пользу Вердаско.
Эта победа стала для Вердаско шестой на турнирах ATP и первой в этом сезоне. Фернандо заработал 250 рейтинговых очков и $85.900 призовых.

Теннис. WTA. Fayez Sarofim & Co. U.S. Men's Clay Court Championship . Хьюстон (США). Грунт (открытые корты). Призовой фонд $474.005