Чарльстон. Лисицки не пропустила Кинг в третий круг

Чарльстон. Лисицки не пропустила Кинг в третий кругСегодня, 2 апреля, в Чарльстоне (США) на турнире WTA продолжаются матчи второго круга.
15-я ракетка мира, 24-летняя немка Сабина Лисицки, посеянная четвертой, в упорной борьбе переиграла 25-летнюю американку Ваню Кинг, занимающую в мировой классификации 72-е место, со счетом 7:5, 4:6, 6:3.
Теннисистки провели на корте 2 часа 5 минут. За это время Лисицки выиграла пять геймов на приеме и проиграла четыре на своей подаче. На ее счету 12 эйсов и три двойных ошибки. Кинг ни разу не подала навылет и трижды ошиблась на подаче. Между собой соперницы играли впервые.
За место в ? финала Лисицки поспорит с победительницей встречи между своей соотечественницей Андреа Петкович (14) и испанкой.

Теннис. WTA. Family Circle Cup . Чарльстон (США). Грунт (открытые корты). Призовой фонд $ $710.000.
Сабина Лисицки (Германия, 4) - Ваня Кинг (США) - 7:5, 4:6, 6:3