Майами. Надаль обыграл Раонича и вышел в полуфинал

Майами. Надаль обыграл Раонича и вышел в полуфиналВ ночь на 28 марта в Майами (США) на турнире АТР категории «Мастерс-1000» состоялся четвертый  четвертьфинальный матч.
Первая ракетка мира, 27-летний испанец Рафаэль Надаль в трех сетах сломил сопротивление 23-летнего канадца Милоша Раонича, занимающего в мировом рейтинге 12-е место, со счетом 4:6, 6:2, 6:4.
Поединок продолжался 2 часа 35 минут. Рафаэль взял четыре подачи соперника и не удержал одну свою. На счету Надаля два эйса и столько же двойных ошибок. Раонич восемь раз подал навылет и пять раз ошибся на подаче. Это была пятая победа испанца в пяти встречах с канадцем.
В полуфинале соперником Надаля будет обидчик украинца Александра Долгополова - седьмая ракетка мира чех Томаш Бердых.
На данный момент в личном противостоянии Надаля и Бердыха огромное преимущество на стороне испанца - 17:3.

Теннис. WTA. Sony Open Tennis. Майами (США). Хард (открытые корты). Призовой фонд $ 4.720.380. 96 участников.
Рафаэль Надаль (Испания, 1) — Милош Раонич (Канада, 12) - 4:6, 6:2, 6:4