Майами Цибулкова не пустила Радваньску в полуфинал

Майами Цибулкова не пустила Радваньску в полуфиналСегодня, 26 марта, в Майами (США) на турнире WTA категории «Мастерс-1000» состоялся третий четвертьфинальный матч.
24-летняя теннисистка из Словакии Доминика Цибулкова, занимающей в мировом рейтинге 11-е место, нанесла поражение в трех сетах третьей ракетке мира, 25-летней польке Агнешке Радваньской со счетом 3:6, 7:6(5), 6:3.
Поединок длился 2 часа 39 минут. Цибулкова сделала девять брейков и упустила десять своих подач. Навылет словачка не подавала и восемь раз ошиблась на подаче. Радваньска выполнила пять эйсов при двух двойных ошибках. Счет личных встреч стал 5:3 по-прежнему в пользу Агнешки.
Соперница Цибулковой по полуфиналу определится в матче Ли На (Китай, 2) - Каролин Возняцки (Дания, 11).

Теннис. WTA. Sony Open Tennis. Майами (США). Хард (открытые корты). Призовой фонд $ $5.427.105.
Доминика Цибулкова (Словакия, 10) — Агнешка Радваньска (Польша, 3) - 3:6, 7:6(5), 6:3