Майами. Маррей обыграл Цонгу и стал соперником Джоквича по ¼ финала

Майами. Маррей обыграл Цонгу и стал соперником Джоквича по 188; финалаСегодня, 26 марта в Майами (США) на турнире АТР «Мастерс-1000» проходят матчи четвертого круга.
Действующий чемпион турнира, шестая ракетка мира 26-летний британец Энди Маррей оформил выход в четвертьфинал победой  над 11-м номером мирового рейтинга 28-летним французом Жо-Вилфридом Цонгой со счетом 6:4, 6:1.
Теннисисты играли 1 час 13 минут. Маррей взял четыре подачи соперника и не позволил ему заработать ни одного брейк-пойнта. Британец два раза подал навылет и один раз ошибся на подаче против трех эйсов и трех двойных ошибок у Жо -Вилфрида. Теперь счет их личных встреч стал 9:1 в пользу Энди.
За место в полуфинале соревнований Маррей сразится с сербом Новаком Джоковичем, который обыграл испанца Томми Робредо.
На данный момент в личном противостоянии Маррея и Джоковича впереди серб - 11:8.

Теннис. WTA. Sony Open Tennis. Майами (США). Хард (открытые корты). Призовой фонд $ 4.720.380. 96 участников.