Майами. Джокович победил Робредо и вышел в ¼ финала

Майами. Джокович победил Робредо и вышел в 188; финалаСегодня, 26 марта в Майами (США) на турнире АТР «Мастерс-1000» проходят матчи четвертого круга.
Вторая ракетка мира, 26-летний серб Новак Джокович одержал победу над 31-летним испанцем Томми Робредо, занимающим в мировом рейтинге 17-е место, со счетом 6:3, 7:5.
За 1 час 22 минуты игрового времени Новак реализовал оба своих брейк-пойнта и отыграл единственный брейк-пойнт соперника. На счету победителя пять эйсов при двух двойных ошибках. Робредо два раза подал навылет и один раз ошибся на подаче. За счет активных действий серб выиграл 19 розыгрышей и допустил 21 невынужденную ошибку. На счету Робредо девять виннерсов и 28 невынужденных. Теперь счет их личных встреч стал 6:1 в пользу Новака.
В полуфинале Джокович сыграет против победителя матча Энди Маррей (Великобритания, 6) — Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 11).

Теннис. WTA. Sony Open Tennis. Майами (США). Хард (открытые корты). Призовой фонд $ 4.720.380. 96 участников.