Майами. Серена Уильямс вышла в ¼ финала

Майами. Серена Уильямс вышла в 188; финалаСегодня, 24 марта в Майами (США) на турнире WTA Sony Open Tennis проходят матчи четвертого круга.
Действующая чемпионка турнира, лидер мирового женского тенниса 32-летняя американка Серена Уильямс успешно продолжает защиту титула. На этот раз она нанесла поражение 22-летней соотечественнице Коко Вандевеге, занимающей в рейтинге WTA 104-е место, со счетом 6:3, 6:1.
Теннисистки играли 1 час 18 минут. Уильямс сделал четыре брейка и отыграла все шесть брейк-пойнтов соперницы. На ее счету четыре эйса и две двойных ошибки. Коко три раза подала навылет и один раз ошиблась на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 3:0 в пользу Серены.
В четвертьфинале соперницей Серены Уильямс будет немка Анжелика Кербер (5), которая выбила из борьбы россиянку Екатерину Макарову (23).

Теннис. WTA. Sony Open Tennis. Майами (США). Хард (открытые корты). Призовой фонд $ $5.427.105.