Куэрри и Себальос прорвались в четверку сильнейших на турнире в Хьюстоне

В Хьюстоне (США) в теннисном  турнире U.S. Men's Clay Court Championships на открытых грунтовых кортах состоялись четвертьфинальные поединки.
Американский теннисист Сэм Куэрри, посеянный на грунтовом турнире в Хьюстоне под 3-м номером, с трудом сломил сопротивление заслуженного чилийского ветерана Николаса Массу в четвертьфинале – 6:3, 3:6, 6:4. За выход в финал вторая ракетка США сразится со своим соотечественником Уэйном Одесником, обыгравшим бельгийца Ксавье Малисса со счетом 6:4,  6:1.
Аргентинец Орасио Себальос (6) в двух сетах обыграл первую ракетку соревнований чилийца Фернандо Гонсалеса со счетом 6:4, 6:4.
Соперником Себальоса за путевку  в финал станет его соотечественник Хуан Игнасио Чела, победивший действующего чемпиона турнира австралийца Ллейтона Хьюитта (4) со счётом 6:4, 6:3.

АТР. U.S. Men's Clay Court Championships. Хьюстон (США). Открытые корты, грунт. ? финала. Призовой фонд 500 000 долларов.
 Орасио Себальос (Аргентина, 6) – Фернандо Гонсалес (Чили, 1) – 6:4, 6:4
Хуан Игнасио Чела (Аргентина) – Ллейтон Хьюитт (Австралия,4) – 6:4, 6:3
Сэм Куэрри (США, 3) – Николас Массу (Чили) – 6:3, 3:6, 6:4
 Уэйн Одесник (США) – Ксавье Малисс (Бельгия) – 6:4, 6:1