Загреб. Дуди Села в четвертьфинале ожидает победителя матча Южный - Фау

Загреб. Дуди Села в четвертьфинале ожидает победителя матча Южный - ФауСегодня, 6 февраля, в Загребе (Хорватия) на турнире АТР PBZ Zagreb Indoors с призовым фондом € 426,605 проходят матчи второго круга.
28-летний теннисист из Израиля Дуди Села, занимающий в мировом рейтинге 78-е место, вышел в ? финала после победы над 102-м номером рейтинга АТР 26-летним словаком Лукашем Лацко со счетом 6:3, 6:2.
Теннисисты провели на корте лишь 51 минуту. Села реализовал все четыре своих брейк-пойнта, а Лацко - 1 из 2. На счету победителя три эйса при одной двойной ошибке. Лукаш навылет не подавал и трижды ошибся на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 3:1 в пользу израильтянина.
Соперник Дуди Селы определится в матче между вторым сеяным россиянином Михаилом Южным и немцем Бьорном Фау, пробившимся в основную сетку турнира через квалификацию.

Теннис. AТР. PBZ Zagreb Indoors. Загреб (Хорватия). Хард (помещение). Призовой фонд € 426,605. 32 участника.
Дуди Села (Израиль) - Лукаш Лацко (Словакия) - 6:3, 6:2