Australian Open. Определились все полуфиналистки в женском парном разряде

Сара Эррани / Роберта Винчи (Италия)Сегодня, 21 января, в Мельбурне (Австралия) на турнире Большого шлема -  Australian Open в парном разряде состоялись четвертьфинальные матчи.
Действующие чемпионки турнира, итальянки Сара Эррани и Роберта Винчи, посеянные под первым номером победили шестых сеяных Кару Блэк из Зимбабве и Саню Мирзу из Индии со счетом 6:2, 3:6, 6:4.
Соперницами итальянок в полуфинале будут, посеянные под четвертым номером чешка Квета Пешке и словенка Катарина Среботник, одержавшие за 2 часа 18 минут волевую победу над австралийкой Ярмилой Гайдошовой и хорваткой Айлой Томлянович со счетом 7:5, 4:6, 6:4.

Екатерина Макарова / Елена Веснина (Россия)Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова, посеянные под третьим номером, обыграли седьмых сеяных чешек Андрею Главачкову и Люси Шафаржову со счетом 6:2, 2:6, 7:6 (4).
За выход в финал  соревнований россиянки поборются с американками Ракель Копс-Джонс и Абигэйл Спирс (8-й номер посева), которые были сильнее израильтянки Шахар Пеэр и испанки Сильвии Солер-Эспиносы - 6:4, 6:2.

Теннис. WTA. Большой шлем. Australian Open. Мельбурн (Австралия). 21 января
?  финала. Парный разряд.
Эррани / Винчи (Италия, 1) - Блэк / Мирза (Зимбабве / Индия, 6) - 6:2, 3:6, 6:4
Пешке / Среботник (Чехия / Словения, 4) - Гайдошова / Томлянович (Австралия / Хорватия) - 7:5, 4:6, 6:4

Копс-Джонс / Спирс (США, 8) - Пеэр / Солер-Эспиноса (Израиль / Испания) - 6:4, 6:2
Веснина / Макарова (Россия, 3) - Главачкова / Шафаржова (Чехия, 7) - 6:2, 2:6, 7:6(4)