Australian Open. Радваньска стала соперницей Азаренко по ¼ финала

Australian Open. Радваньска стала соперницей Азаренко по 188; финалаСегодня, 20 января, в Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире Большого шлема -  Australian Open завершились матчи четвертого круга.
Пятая ракетка мира, 24-летняя полька Агнешка Радваньска вышла в 1/4 финала, разгромив 20-летнюю испанку Гарбин Мугурусу, занимающую в мировом рейтинге 38-е место со счетом - 6:1, 6:3.
Матч продолжался 1 час 17 минут. За это время Агнешка реализовала 4 из 9 брейк-пойнтов, а ее соперница - ни одного из шести. Радваньска да раза подала навылет и один раз ошиблась на подаче против 3 эйсов и 3 двойных ошибок у испанки. За счет активных действий полька выиграла 9 розыгрышей и допустила 15 невынужденных ошибок против 23/44 соответственно у Мугурусы.
Теперь польская теннисистка в их личном противостоянии впереди со счетом 2:0.
В четвертьфинале турнира Радваньской предстоит скрестить ракетки с действующей чемпионкой турнира, второй ракеткой мира белоруской Викторией Азаренко, которая выбила из борьбы американку Слоан Стивенс.

Теннис. WTA. Большой шлем. Australian Open. Мельбурн (Австралия). Хард (открытые корты). Призовой фонд $14.300.777. 128 участниц.
Четвертый круг
Агнешка Радваньска (Польша, 5) - Гарбин Мугуруса (Испания) - 6:3, 6:3
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне