Джокович стал первым полуфиналистом «Мастерса» в Париже

Джокович стал первым полуфиналистом «Мастерса» в ПарижеСегодня, 1 ноября, в Париже (Франция) на турнире AТР BNP Paribas Masters состоялся первый четвертьфинальный матч.
Вторая ракетка мира, 26-летний серб Новак Джокович не испытал проблем в матче против восьмого номера мирового рейтинга, 28-летнего швейцарца Станисласа Вавринки. Встреча длилась 1 час 21 минуты и завершилась со счетом 6:1, 6:4 в пользу Джоковича.
На счету победителя три брейка и два эйса при отсутствии двойных ошибок. Вавринка не сумел реализовать ни одного из шести своих брейк-пойнтов, три раза подал навылет и дважды ошибся на подаче. Теперь в личном противостоянии теннисистов Новак впереди уже со счетом 14:2.
Соперник Джоковича по полуфиналу определится в матче Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 4) - Роджер Федерер (Швейцария, 5).

Теннис. AТР.  BNP Paribas Masters. Париж (Франция). Помещение (хард). Призовой фонд € 2,646,495. 48 участников.
Новак Джокович (Сербия, 2) - Станислав Вавринка (Швейцария, 7) - 6:1, 6:4