София. Ана Иванович переиграла Саманту Стосур и вышла в полуфинал

София. Ана Иванович переиграла Саманту Стосур и вышла в полуфиналСегодня, 31 октября, в Софии (Болгария) на турнире WTA Garanti Koza WTA Tournament of Champions проходит третий игровой день.
В группе «Средец» 16-я ракетка мира, 25-лдетняя скербка Ана Иванович одержала вторую победу на турнире, на этот раз над 19-й номером рейтинга WTA, 29-летней австралийкой Самантой Стосур со счетом 6:2, 5:7, 6:2.
Теннисистки играли 1 час 54 минуты. Иванович взяла шесть подач соперницы и упустила три свои. Она три раза подала навылет и трижды ошиблась на подаче против пяти эйсов и пяти двойных ошибок у Стосур. Благодаря этой победе сербская теннисистка до минимума сократила свое отставание в счете по личным встречам с австралийкой - 3:4.
Таким образом, Иванович, одержав вторую победу на групповом этапе, обеспечила себе место в полуфинале. В заключительной встрече группового этапа Ана сыграет с россиянкой Еленой Весниной, а Стосур  с болгаркой Цветаной Пиронковой.

Теннис. WTA. Garanti Koza WTA Tournament of Champions. София (Болгария).Открытые корты. Призовой фонд $750.000. 8 участниц.
Группа Средец
Ана Иванович (Сербия, 2 / WC) - Саманта Стосур (Австралия, 4) - 6:2, 5:7, 6:2
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне