Недовесов завершил выступление во втором круге челленджера в Германии

Недовесов завершил выступление во втором круге челленджера в ГерманииСегодня, 31 октября, в Эккентале (Германия) на турнире АТР серии Challenger проходят матчи второго круга.
99-я ракетка мира, 26-летний украинский теннисист Александр Недовесов, посеянный вторым, не смог пробиться в четвертьфинал. В матче против немца Тима Пеца, занимающего в рейтинге АТР 218-е место, при счете 6:4, 2:1 в пользу соперника украинец отказался от продолжения борьбы.
Теннисисты провели на корте 54 минуты. За это время Недовесов четыре раза подал навылет и дважды ошибся на подаче, а также не сумел реализовать свой единственный брейк-пойнт и проиграл два гейма на своей подаче. На счету Пеца три эйса и одна двойная ошибка.
Недовесов покидает турнир, заработав шесть рейтинговых очков и € 530 призовых.
Соперником Пеца в четвертьфинале будет Фарух Дустов из Узбекистана, вырвавший победу у Ричардаса Беранкиса (6) из Литвы  - 3:6, 6:3, 7:6(7).

Теннис. АТР. Challenger. Эккенталь (Германия).Помещение (хард). Призовой фонд  €30.000. 32 участника.
Тим Пец (Германия) - Александр НЕДОВЕСОВ (Украина, 2) - 6:4, 2:1 отказ
Фарух Дустов (Узбекистан) - Ричардас Беранкис (Литва, 6) - 3:6, 6:3, 7:6(7)