Недовесов стартовал с победы на челленджере в Германии

Недовесов стартовал с победы на челленджере в ГерманииСегодня, 30 октября, в Эккентале (Германия) на турнире АТР серии Challenger проходят матчи первого круга.
99-я ракетка мира, 26-летний украинский теннисист Александр Недовесов, посеянный вторым, стартовал с победы над 364-м номером рейтинга АТР, 22-летним поляком Петром Гадомски со счетом 6:3, 6:4.
За 1 час 9 минут игрового времени Александр сделал два брейка и отыграл оба брейк-пойнта соперника. На его счету десять эйсов и две двойных ошибки. Гадомски пять раз подал навылет и шесть раз ошибся на подаче.
За выход в четвертьфинал турнира Недовесов сыграет с немцем Тимом Пецем, который обыграл своего соотечественника Стефана Сейферта - 6:2, 6:2.

Теннис. АТР. Challenger. Эккенталь (Германия).Помещение (хард). Призовой фонд  €30.000. 32 участника.
Александр НЕДОВЕСОВ (Украина, 2) - Петр Гадомски (Польша, Q) - 6:3, 6:4
Тим Пец (Германия) - Стефан Сейферт (Германия) - 6:2, 6:2