Валенсия. Иснер проиграл Шарди во втором круге

Валенсия. Иснер проиграл Шарди во втором кругеСегодня, 24 октября, в Валенсии (Испания) на турнире AТР Valencia Open 500 проходят матчи второго круга.
14-я ракетка мира, 28-летний американец Джон Иснер, посеянный четвертым, потерпел поражение от 36-го номера рейтинга АТР, 26-летнего француза Жереми Шарди со счетом 7:6(7), 6:3.
Поединок длился 1 час 21 минуту. Иснер выиграл один гейм на приеме и проиграл два на своей подаче. На его счету 12 эйсов и одна двойная ошибка. Шарди 17 раз подал навылет и девять раз ошибся на подаче. Это была вторая победа француза в двух встречах с Иснером.
В четвертьфинале Шарди сыграет с  россиянином Дмитрием Турсуновым, который был сильнее испанца Роберто Баутиста-Агута - 6:2, 7:6(3).

Теннис. AТР.  Valencia Open 500. Валенсия (Испания). Помещение (хард). Призовой фонд € 1,496,095. 32 участника.
Жереми Шарди (Франция) - Джон Иснер (США, 4) - 7:6(7), 6:3