Итоговый турнир WTA. Янкович выиграла у Азаренко

Итоговый турнир WTA. Янкович выиграла у АзаренкоСегодня, 23 октября, в Стамбуле (Турция) проходит второй день Итогового турнира WTA. Во втором матче игрового дня в Белой группе на корт вышли вторая ракетка мира, 24-летняя белоруска Виктория Азаренко и восьмой номер мирового рейтинга, 28-летняя сербка Елена Янкович. Со счетом 6:4, 6:3 победу одержала Янкович.
Матч продолжался 1 час 49 минут. Победительница сделала четыре брейка и один раз упустила свою подачу. Азаренко два раза подала навылет, активно выиграла 30 розыгрышей при семи двойных и 40 невынужденных ошибках. Янкович три раза ошиблась на подаче при отсутствии эйсов, сделала 14 виннерсов при 13 невынужденных ошибках. В личном противостоянии теннисисток счет стал 5:4 в пользу белоруски.
Таким образом в Белой группе у Азаренко одна победа и одно поражение, у Янкович и Ли На по одной победе, у Сары Эррани два поражения.
Следующей соперницей Янкович будет китаянка Ли На, матч состоится завтра, 24 октября. А 25 октября Ли На сыграет с Азаренко.

Теннис. WTA.  Итоговый турнир. Стамбул (Турция). Помещение (хард). Призовой фонд $6.000.000. 8 участниц.
Белая Группа
Елена Янкович (Сербия) - Виктория Азаренко (Беларусь) - 6:4, 6:3
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне