Ришар Гаске: Это была настоящая битва и рад, что смог победить

Ришар Гаске: Это была настоящая битва и рад, что смог победить. Фото: сайт турнира Кубок КремляФранцузский теннисист Ришар Гаске, победивший в финале московского турнира «Кубок Кремля» Михаила Кукушкина из Казахстана, на пресс-конференции поделился впечатлениями от матча.

«Решающий момент матча был при счете 4:3 в третьем сете, когда Михаил сделал брейк. Тогда мы сыграли самый длинный гейм, я смог сделать обратный брейк и сравнять счет, а затем и выиграть матч. Хотел бы сказать, что на протяжении всего матча Михаил показывал потрясающий теннис. У него очень сильные плоские удары, но я продолжал бороться и самое важное – хорошо подавал… Это была настоящая битва и рад, что смог победить в трех сетах. Это очень важная для меня победа».
«Еще не знаю, квалифицировался ли я в восьмерку, мне еще предстоит сыграть два турнира. Но для меня важен сам факт, что я выиграл титул в Москве. Возможно, он играл даже лучше меня на протяжении мачта, но я сражался, очень хотел победить и сделал это», - приводит слова Гаске официальный сайт турнира.
  
В свою очередь Кукушкин признался: «Конечно, обидно проигрывать, тем более, когда у меня были шансы в третьей партии, когда я вел в счете 4:3. Но соперник был очень серьезный, Ришар победил заслуженно. Выход в финал – тоже прекрасный результат».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне