Кубок Кремля. Стаховский зачехлил ракетку во втором круге

Кубок Кремля. Стаховский зачехлил ракетку во втором кругеСегодня, 16 октября, в Москве на турнире AТР «Банк Москвы Кубок Кремля» проходят матчи второго круга.
27-летний украинский теннисист Сергей Стаховсикй, занимающий в мировом рейтинге 98-е место, не смог пробиться в четвертьфинал турнира. Сергей проиграл 65-й ракетке мира, 29-летнему французу Эдуарду Роже-Васслену со счетом 5:7, 5:7.
Поединок продолжался 1 час 25 минут. За это время Стаховский реализовал один из трех своих брейк-пойнтов и дважды упустил свою подачу. На его счету пять эйсов при отсутствии двойных ошибок, а его соперник дважды ошибся на подаче и ни разу не подал навылет. Между собой теннисисты играли впервые.
За выход в полуфинал соревнований соперником Роже-Васслена будет второй сеяный итальянец Андреас Сеппи, который немногим ранее обыграл своего соотечественника Паоло Лореци - 6:3, 6:2.

Теннис. AТР. Кубок Кремля. Москва (Россия). Помещение (хард). Призовой фонд $ 823 550. 32 участника.
Эдуард Роже-Васслен (Франция) - Сергей СТАХОВСКИЙ (Украина) - 7:5, 7:5
Андреас Сеппи (Италия, 2) - Паоло Лоренци (Италия) - 6:3, 6:2
Андрей Голубев (Казахстан, Q) - Орасио Себальос (Аргентина, 6) - 6:3, 6:4