Кубок Кремля. Стаховский вышел во второй круг

Кубок Кремля. Стаховский вышел во второй кругСегодня, 14 октября, в Москве на турнире AТР «Банк Москвы Кубок Кремля» проходят матчи первого круга.
27-летний украинский теннисист Сергей Стаховский, занимающий 98-е место в мировом рейтинге, нанес поражение 50-й ракетке мира, 24-летнему португальцу Жоао Соузе со счетом 6:4, 6:3.
Поединок продолжался 1 час 18 минут. Стаховский сделал четыре брейка и один раз упустил свою подачу. На его счету шесть эйсов при отсутствии двойных ошибок. Соуза навылет не подавал и дважды ошибся на подаче. Благодаря этой победе украинец сравнял счет в личном противостоянии с португальцем - 1:1.
За выход в четвертьфинал соревнований Стаховский сыграет против победителя матча Иржи Веселы (Чехия) - Эдуард Роже-Васслен (Франция).

Теннис. AТР. Кубок Кремля. Москва (Россия). Помещение (хард). Призовой фонд $ 823 550. 32 участника.
Сергей СТАХОВСКИЙ (Украина) - Жоао Соуза (Португалия) - 6:4, 6:3