Шанхай. Берлок обыграл Иснера и ожидает победителя матча Надаль - Долгополов

Шанхай. Берлок обыграл Иснера и ожидает победителя матча Надаль - ДолгополовСегодня, 9 октября, в Шанхае (Китай) на турнире AТР Shanghai Rolex Masters проходят матчи второго круга.
30-летний аргентинец Карлос Берлок, занимающий в мировом рейтинге 44-е место, обыграл 13-ю ракетку мира 28-летнего американца Джона Иснера (14) -  6:4, 7:6(4).
Теннисисты играли 1 час 22 минуты. Берлок взял одну подачу Иснера, котороый не заработал ни одного брейк-пойнта. Иснер 12 раз подал навылет, Берлок - шесть, при этом оба обошлись без ошибок на подаче. Теперь счет их личных встреч стал равным - 1:1.
Соперник Берлока по выходу в четвертьфинал определится в матче между первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем и украинцем Александром Долгополовым.

Теннис. AТР. Shanghai Rolex Masters .  Шанхай (Китай). Открытые корты (хард). Призовой фонд $3.849.445. 56 участников.
Карлос Берлок (Аргентина) - Джон Иснер (США, 14) - 6:4, 7:6(4)
Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7) - Пабло Андухар (Испания, LD) - 6:3, 6:2