Пекин. Серена Уильямс выиграла у Возняцки и вышла в полуфинал

Пекин. Серена Уильямс выиграла у Возняцки и вышла в полуфиналСегодня, 4 октября, в Пекине (Китай) на турнире WTA China Open проходят четвертьфинальные матчи.
Лидер посеваа и мирового рейтинга, 32-летняя американка Серена Уильямс в двух сетах обыграла восьмую ракетку мира 23-летнюю датчанку Каролин Возняцки - 6:1, 6:4.
Теннисистки играли 1 час 16 минут. Серена сделала четыре брейка, а Возняцки реализовала свой единственный брейк-пойнт. На счету американки три эйса и две двойных ошибки. Каролин один раз подала навылет и также дважды ошиблась на подаче. Это была шестая победа Серены в семи встречах с Возняцки.
В полуфинале соперницей Уильямс-младшей станет победительница матча между полькой Агнешкой Радваньской (3) и немкой Анжеликой Кербер (7).

Теннис. WTA. China Open.  Пекин (Китай). Открытые корты (хард). Призовой фонд $5.185.625. 64 участницы.
Серена Уильямс (США, 1) -  Каролин Возняцки (дания, 6) - 6:1, 6:4