Пекин. Возняцки стала соперницей Серены Уильямс по ¼ финала

Пекин. Возняцки стала соперницей Серены Уильямс по 188; финалаСегодня, 3 октября, в Пекине (Китай) на турнире WTA China Open проходят матчи третьего круга.
Восьмая ракетка мира, 23-летняя датчанка Карлин Возняцки, посеянная шестой, не испытала проблем в матче против 13-й ракетки мира 20-летней американки Слоан Стивенс (11). Матч продолжавшийся 1 час 44 минуты завершился победой Возняцки со счетом 6:3, 6:1.
Каролин сделала пять брейков и лишь один раз не удержала свою подачу. На ее счету один эйс и четыре двойных ошибки. Слоан навылет не подавала и один раз ошиблась на подаче. Это была третья победа датчанки в трех матчах против Стивенс.
В четвертьфинале Возняцки уже ожидает другая американка - первая ракетка мира Серна Уильямс, которая победила россиянку Марию Кириленко.

Теннис. WTA. China Open.  Пекин (Китай). Открытые корты (хард). Призовой фонд $5.185.625. 64 участницы.
Каролин Возняцки (Дания, 6) - Слоан Стивенс (США, 11) - 6:3, 6:1