Токио. Кербер не пустила Радваньску в полуфинал

Токио. Кербер не пустила Радваньску в полуфиналСегодня, 26  сентября, в Токио (Япония) на турнире WTA Toray Pan Pacific Open проходят четвертьфинальные матчи.
Девятая ракетка мира, 25-летня немка Анжелика Кербер, посеянная пятой, нанесла поражение четвертой ракетке мира 24-летней польке Агнешке Радваньской со счетом 6:4, 6:4.
Матч продолжался 1 час 13 минут. Кербер сделала три  брейка и один раз упустила свою подачу. Навылет теннисистки не подавали, при этом Агнешка три раза ошиблась на подаче. Благодаря этой победе Анжелика до минимума сократила отставание в счете по личным встречам с Радваньской - 3:4.
В полуфинале Кербер встретится с датчанкой Каролин Возняцки, которая за 1 час 56 минут переиграла в трех сетах чешку Люси Шафаржову - 2:6, 6:3, 6:2.
На данный момент в личном противостоянии Кербер и Возняцки - ничья 3:3.

Теннис. WTA.Toray Pan Pacific Open. Токио (Япония). Открытые корты (хард). Призовой фонд $2.369.000. 56 участниц.
Анжелика Кербер (Германия, 5) - Агнешка Радваньска (Польша, 2) - 6:4, 6:4
Каролина Возняцки (Дания, 4) - Люси Шафаржова (Чехия) - 2:6, 6:3, 6:2