Токио. Возняцки отдала два гейма Рыбариковой и вышла в ¼ финала

Токио. Возняцки отдала два гейма Рыбариковой и вышла в 188; финалаСегодня, 25  сентября, в Токио (Япония) на турнире WTA Toray Pan Pacific Open проходят матчи третьего круга.
Восьмая ракетка мира, 23-летняя датчанка Каролин Возняцки, посеянная четвертой, стала четвертьфиналисткой после разгромной победы над 24-летней словачкой Магдаленой Рыбариковой, занимающей в мировом рейтинге 36-е место - 6:1, 6:1.
За 1 час 8 минут игрового времени Возняцки выиграла шесть геймов на приеме и проиграла один на своей подаче. В активе датчанки два эйса, при отсутствии двойных ошибок, а ее соперница один раз подала навылет и один раз ошиблась на подаче. После этой победы счет личных встреч теннисисток стал равным - 1:1.
Соперница Возняцки по четвертьфиналу определится в матче Саманта Стосур (Австралия, 12) - Люси Шафаржова (Чехия).

Теннис. WTA.Toray Pan Pacific Open. Токио (Япония). Открытые корты (хард). Призовой фонд $2.369.000. 56 участниц.