Шарапова появилась на публике с обручальным кольцом

Шарапова появилась на публике с обручальным кольцомМария Шарапова вновь подбросила повод для размышлений западным таблоидам: накануне теннисистка появилась с кольцом на безымянном пальце – именно том, на котором носят колечко после помолвки. 
Теперь журналистам предстоит выяснить: неужели спортсменка помолвлена со своим бойфрендом Григором Димитровым?

Вчера вечером Мария в числе других знаменитостей стала гостьей фешн-шоу дизайнера Филиппа Лима, которое прошло в Нью-Йорке. Вместе с русской спортсменкой звездами вечера так же стали Джессика Альба и сестра Бейонсе Соланж Ноулз.
Мария пришла на шоу в сине-зеленом шелковом платье, которое она дополнила изящными аксессуарами. Но фотографов особенно заинтересовало колечко, красующееся на безымянном пальчике спортсменки. Сама Маша от комментариев пока воздерживается.

Избранник 26-летней Марии младше нее на 5 лет – ему 21 год. В августе прошлого года Шарапова расторгла помолвку со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем, о чем пара официально объявила прессе. А вскоре Мария уже успела завести новый роман. Впервые слухи о том, что россиянка встречается с болгарским теннисистом Григором Димитровым появились в январе 2013 года. Журналист ESPN Даррен Ровелл сообщил в своем Твиттере, что Мария снова влюбилась.

«Мария Шарапова опять несвободна. Я получил подтверждение, что она встречается с болгарским теннисистом, 21-летним Григором Димитровым», – написал Ровелл.

Не так давно Маша перестала скрывать своего избранника, подтвердив журналистам: «Да, мы встречаемся!». На пресс-конференции после победы над сербкой Аной Иванович в полуфинале мадридского турнира Мария Шарапова подтвердила, что встречается с Димитровым. «Заявляю об этом официально», - сказала Шарапова с улыбкой.
 
За матеріалами: Экспресс-газета
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне