Роджер Федерер: Я разочарован своим выступлением

Роджер Федерер: Я разочарован своим выступлениемШвейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал свое поражение в матче четвертого круга на Открытом чемпионате США от испанца Томми Робредо.
Напомним, Федерер проиграл со счетом 6:7 (3:7), 3:6, 4:6 и не сыграет в четвертьфинале с другим испанцем – Рафаэлем Надалем.
Для Роджера это поражение стало первым в одиннадцати поединках с Робредо.

«Такое ощущение, что я проиграл самому себе,  - цитирует Федерера официальный сайт АТР. -  Весь матч я боролся с самим собой. При этом стоит отдать должное Томми. Он играл просто великолепно. У меня были шансы изменить ход игры, но не получилось. Я самоликвидировался, и это расстраивает. Я разочарован своим выступлением.
С такой игрой я не смог бы победить Надаля или Кольшрайбера, не имеет значения. Сейчас мне нужно упорно тренироваться, чтобы стать сильнее. Хочу поскорее забыть о поражении, знаю, что могу  играть лучше. В последние несколько недель я действительно играл лучше и поэтому поражение от Робредо переносить еще тяжелее.
Не думаю, что мне стоит вносить изменения в свой календарь. Надеюсь, что у меня все получится и я смогу добиться хороших результатов и отобраться на итоговый турнир АТР».