Вашингтон. Рыбарикова и Петкович встретятся в финале

Магдаоена Рыбарикова (Словакия)В ночь на 4 августа в Вашингтоне (США) на турнире WTA Citi Open с призовым фондом $235.000 состоялись полуфинальные матчи. 
24-летняя словачка Магдалена Рыбарикова (7), занимающей в мировом рейтинге 43-е место, находится в одном шаге от защиты своего титула после победы над 27-м номером мирового рейтинга 25-летней россиянкой Екатериной Макаровой (3) со счетом 6:2, 6:0.
Встреча длилась 1 час 15 минут. Магдалена сделала шесть брейков и лишь однажды упустила свою подачу. Макарова два раза подала навылет и четыре раза ошиблась на подаче. Словачка на подаче не ошибалась, но и навылет не подавала. Это была вторая победа словацкой теннисистки в двух встречах с Макаровой.
Андреа Петкович (Германия)Соперницей Рыбариковой по финалу будет 25-летняя немка Андреа Петкович, занимающая в рейтинге WTA 64-ю позицию, которая за 1 час 38 минут в двух сетах одолела 31-ю ракетку мира 25-летнюю француженку Ализе Корне (4) со счетом – 7:5, 6:3. 
Петкович выиграла шесть геймов на приеме и проиграла четыре на своей подаче. Обе по разу подали навылет, при этом француженка допустила три двойных ошибки, а немка – две. Благодаря этой победе Андреа открыла счет своим победам в личном противостоянии с Корне - 1:2.
Ранее соперницы по финалу – Рыбарикова и Петкович еще не встречались.  

Теннис. WTA.   Citi Open. Вашингтон (США). Открытые корты (хард). Призовой фонд $235.000. 32 участницы.
? финала
Магдалена Рыбарикова (Словакия, 7) - Екатерина Макарова (Россия, 3) – 6:2, 6:0
Андреа Петкович (Германия) - Ализе Корне (Франция, 4) – 7:5, 6:3
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне