Энди Маррей: Мощные подачи Яновича ставили меня в тупик

Энди Маррей: Мощные подачи Яновича ставили меня в тупикВторая ракетка мира британский теннисист Энди Маррей поделился эмоциями от победы над поляком Ежи Яновичем в полуфинальном матче Уимблдона. Напомним, Маррей одержал волевую победу со счетом 6:7 (2:7), 6:4, 6:4, 6:3. 
«Я в восторге. Это был тяжелый  матч, отличавшийся от всех поединков, которые я провел здесь до этого. Ежи очень талантливый и  непредсказуемый игрок. Думаю, что он сумеет многого добиться в мировом теннисе.  Он здорово подавал и не давал мне действовать в своем ритме. Его мощные подачи ставили меня в тупик, поэтому пришлось приложить усилия, чтобы добиться победы. Я очень рад выходу в финал. 
В этом году все не так, как в прошлом, потому что сейчас от меня с самого начала ждали выхода в финал. Прошлый сезон был очень эмоциональным, я испытывал сильное давление. Рад, что смогу еще раз сыграть в финале Уимблдона. 
Теперь мне предстоит провести еще более сложный поединок. Джокович и Дель Потро провели потрясающий матч. Новак показал, что находится в хорошей физической форме.  Мы всего один раз играли на травяных кортах, так что я с нетерпением жду предстоящий матч» , — цитирует Маррея официальный сайт соревнований.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне