Одолеть непобедимую Серену Шараповой поможет видео-аналитик

Одолеть непобедимую Серену Шараповой поможет видео-аналитикПроиграв последние тринадцать матчей кряду американской теннисистке Серене Уильямс, россиянка Мария Шарапова всерьез намерена исправить негативную ситуацию. Для того, чтобы впредь выходить победительницей не только из словесных дуэлей, но и непосредственно на корте, Маша наняла специалиста - видео-аналитика по фамилии О`Шоннеси. 
Изучив манеру игры Уильямс,  он поможет Шараповой использовать слабые стороны её главной соперницы. Так, по уже отработанным видео-материалам выяснилось, что для победы над Сереной Марии нужно реже атаковать в открытую часть корта, потому, что афроамериканка довольно мощно и, к тому же, точно бьет сходу. 
Помимо очевидных советов, О`Шоннеси дал российской теннисистке сугубо профессиональные рекомендации, посоветовав реже использовать бекхэнд из середины площадки, делая забегания на форхэнд. 
Напомним, что противостояния Шараповой и Уильямс-младшей вызвали еще больший интерес публики после того, как девушки обменялись взаимными колкостями в прессе. Серена назвала Машу скучной, а россиянка в ответ припомнила Уильямс её роман с женатым мужчиной.
 
За матеріалами: Экспресс-газета
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне