Уимблдон. Из трех пар с участием украинок одна пробилась во второй круг

Уимблдон. Из трех пар с участием украинок одна пробилась во второй кругСегодня, 27 июня в Лондоне на турнире Большого шлема - Уимблдоне в парном разряде у женщин проходят матчи первого круга.
Украинка Ольга Савчук и румынка Ралука Олару победили венгерку Тимя Бабош и Мэнди Минеллу из Люксембурга со счетом 6:2, 6:4.
Матч продолжался 1 час 8 минут. Ольга и Ралука сделали четыре брейка и один раз не удержали свою подачу. На их счету один эйс и две двойных ошибки. Бабош и Минелла четыре раза подали навылет и один раз ошиблись на подаче. Всего за игру украинка с румынкой выиграли 58 очков против 52-х у их соперниц.
Во втором круге Савчук и Олару сыграют против японки Шуко Аоямы и Шанель Шиперс из ЮАР, которые обыграли дуэт, посеянный под 9-м номером Анастасия Павлюченкова (Россия) / Люси Шафаржова (Чехия) – 3:6, 6:3, 6:4.

Две другие пары с участием украинок завершили выступление в первом круге. Ирина Бурячок в паре с немкой Анникой Бек уступили Натали Грандин (ЮАР) и Владимире Ухлировой (Чехия) – 5:7, 7:6(6), 3:6. 
Марина Заневская, выступающая в паре с россиянкой Валерией Соловьевой проиграли в двух сетах австралийкам Эшли Барти и Кейси Делакуа, посеянным под 12-м номером – 2:6, 5:7.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне