«Ролан Гаррос». Агнешка Радваньска вышла в третий круг

Агнешка РадваньскаСегодня, 29 мая, в Париже на Открытом чемпионате Франции по теннису  - «Ролан Гаррос» проходят матчи второго круга.
Четвертая ракетка мира, 24-летняя полька Агнешка Радваньска одержала вторую победу на турнире, на этот раз над 80-м номером рейтинга WTA 22-летней американкой Мэллори Бурдетт со счетом 6:3, 6:2.
Теннисистки играли 1 час 7 минут. Агнешка выиграла пять геймов на приеме и проиграла два на своей подаче. На счету польки 14 виннерсов при 5 двойных ошибках, а у ее соперницы – 23/28 соответственно. Ранее их пути не пересекались.
В третьем круге турнира Агнешка Радваньска сыграет с победительницей  матча между немкой Диной Пфиценмайер и своей младшей сестрой Урсулой Радваньской.

Теннис. Большой Шлем. Roland Garros. Париж (Франция). Открытые корты (грунт). Призовой фонд $10.464.640. 128 участниц.
Агнешка Радваньска (Польша, 4) - Мэллори Бурдетт (США) – 6:3, 6:2