Стаховский и Марченко не смогли пробиться в основную сетку турнира АТР в Мюнхене

Стаховский и Марченко не смогли пробиться в основную сетку турнира АТР в МюнхенеСегодня, 29  апреля, в Мюнхене (Германия) стартовал турнир АТР BMW Open с призовым фондом € 410,200. В основной сетке соревнований 28 участников, в том числе один украинец – Александр Долгополов, получивший пятый номер посева. Под первым номером посеян серб Янко Типсаревич, под вторым – хорват Марин Чилич, под третьим – немец Томми Хаас, под четвертым – немец Филипп Кольшрайбер. Эти теннисисты начнут свое выступление во втором круге.
Сегодня в Мюнхене проходит финальный раунд квалификации. 95-я ракетка мира, 27-летний украинец Сергей Стаховский, посеянный на данном этапе под третьим номером, не смог пробиться в основную сетку, проиграв в трех сетах 128-му номеру рейтинга АТР 23-летнему австралийцу Джону Мильману со счетом 6:3, 6:7(3), 1:6.
Поединок продолжался 1 час 48 минут. Стаховский взял две подачи соперника, но упустил четыре своих. На его счету пять эйсов против трех у Мильмана, при этом оба ошиблись на подаче по разу. Ранее их пути не пересекались.

Второй украинец – 122-я ракетка мира, 25-летний  Илья Марченко выбыл из борьбы в первом раунде квалификации, проиграв своему сверстнику из Чили Хансу Подлипнику-Кастильо, занимающему в рейтинге АТР 237-е место, со счетом 4:6, 6:7(4).
За 1 час 48 минут Илья реализовал свой единственный брейк-пойнт и дважды упустил свою подачу. На его счету один эйс и две двойных ошибки. Чилиец навылет не подавал и трижды ошибся на подаче. Между собой теннисисты играли впервые.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне