Барселона. Альмагро отдал три гейма Кольшрайберу и вышел в финал

Николас АльмагроСегодня, 27  апреля,  в Барселоне (Испания) на турнире АТР Barcelona Open Banc Sabadell состоялся первый полуфинальный матч.
12-я ракетка мира, 27-летний испанец Николас Альмагро, посеянный четвертым, легко обыграл 29-летнего немца Филиппа Кольшрайбера (8), занимающего в мировом рейтинге 21-е место, со счетом 6:2, 6:1.
Теннисисты играли всего 51 минуту. Альмагро сделал четыре брейка, а Кольшрайбер не заработал ни одного брейк-пойнта. На счету победителя девять эйсов при одной двойной ошибке. Филипп дважды подал навылет, не допустив двойных ошибок. Теперь счет их личных встреч стал 5:3 в пользу испанца.
В финале соперником Альмагро станет победитель матча Рафаэль Надаль (Испания, 2) – Милош Раонич (Канада, 5).

Теннис. АТР.  Barcelona Open Banc Sabadell. Барселона (Испания). Открытые корты (грунт). Призовой фонд €1.708.875. 48 участников.