Барселона. Бердых зачехлил ракетку в третьем круге

Барселона. Бердых зачехлил ракетку в третьем кругеСегодня, 26  апреля, в Барселоне (Испания) на турнире АТР Barcelona Open Banc Sabadell завершились матчи третьего круга.
Шестая ракетка мира, 27-летний чех Томаш Бердых, посеянный под 3-м номером, завершил свое выступление. Томаш неожиданно проиграл 43-му номеру рейтинга АТР 30-летнему испанцу Томми Робредо со счетом 3:6, 7:6(5), 6:3.
Теннисисты играли 2 часа 14 минут. Бердых взял три подачи соперника и упустил четыре своих. На его счету шесть эйсов против четырех у испанца, при этом оба на подаче ошиблись по три раза. Теперь счет их личных встреч стал равным – 4:4.
В четвертьфинале Робредо предстоит встретиться с 13-й ракеткой мира 22-летним канадцем Милошем Раоничем (5), который за 1 час 33 минуты обыграл теннисиста из Латвии Эрнеста Гулбиса (Q), занимающего в рейтинге АТР 53-ю позицию, со счетом 6:2, 7:6(6).
Ранее соперники по ? финала – Робредо и Раонич еще не встречались.

Теннис. АТР.  Barcelona Open Banc Sabadell  . Барселона (Испания). Открытые корты (грунт). Призовой фонд  €1.708.875. 48 участников.